Девочки, есди бы вы не готовили или не мыли полы, ваши мужья вас бы бросили и ушли к тем, кто вкусно

готовит и хорошо моет пол? Сколько они способны были бы терпеть жизнь с вами, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
если бы все было так просто, то бабы бы из кухни не вылазили) Кто вообще придумал что котлетами можно кого то удержать? ) Мужики конечно примитивы в плане женщин, но не до такой же степени )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
12 лет терпит уже
ВЫ БЕСИТЕ ДАЖЕ КОГДА МОЕТЕ И ГОТОВИТЕ
Хранитель Истины (379643)
Если бы не готовила, все бы с голоду померли. Все остальное он может сделать и сам, если я, по какой-то причине, не могу. Мой "терпит" уже 32 года.
Верховный Наставник (127991)
Он меня не за полы любит и не за обеды
А за все в совокупности. Отними что-то и уже будет не то.
Верховный Наставник (101033)
ну, полы я и так очень редко мою)) В основном пылесосом управляюсь...
А если я не буду готовить, то чем мы будем питаться(дети, муж и я)?
Если б я не готовила - то тогда нужно было бы на работу хотя бы ходить...нет, я лучше готовить буду - это я люблю делать)))