Как Вы думаете что скажет Путин, по поводу состоявшегося референдума, который он ПРОСИЛ отложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Чё напишут, то и скажет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин это президент России.То что он скажет это мне неинтересно.А вот почему легитимный молчит...!Это мне непонятно.Россияне!Что вы там сотворили с ним?
Наставник (51980)
Что уважает выбор народа
Хранитель Истины (259114)
Это не я )
это волеизъявление народа )
я не знаю честно говорю. с одной стороны не признать- значит предать, с другой стороны с правовой точки зрения этот референдум ничтожен.
Знаток (473)
да что всех так понесло-то??? Украина - досталааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Наставник (46298)
Россия уже сказала что уважает выбор жителей восточных регионов Украины.
Верховный Наставник (126131)
А зачем ему что-то говорить?
Брызгая слюной и другими физиологическими жидкостями Обама требовал санкций, обвиняя Россию во всех украинских проблемах.
Путин попросил отложить референдум.
Референдум провели.
Если Обама и его подстилки введут санкции - это ещё раз покажет, что им плюй в глаза - скажут божья роса.
В любом случае люди своё слово сказали и никакой Правый сектор с артиллерией этот очевидный факт не изменят.
Это понимает Путин, понимают и все остальные.
Мудрец (14558)
Меня больше интересует, почему молчит наш "легитимный"?
что-нибудь нейтральное - дескать воля народа показала несогласие с курсом киева
Хранитель Истины (266800)
не путай...он не ПРОСИЛ...он РЕКОМЕНДОВАЛ, опасаясь за жизнь граждан Украины... и как в воду глядел - пришли всё-таки с автоматами ... и стали против безоружного народа.. это просто народ смелый... не побоялся убогую власть киевскую...