Призыв Путина отложить референдум- это доказательство того, что Россия не стремится

К присоединению юго-востока Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56985)
Это доказательство того, что наш Президент на много умнее тех, кто ждет от него необдуманных поступков.. Неужели не понятно, что Путин никогда ничего не говорит просто так, а вот что стоит за каждым его словом покажет время, но точно только то, что в очередной раз заставит нас гордится Россией.. А уж упрекать его в испуге каких-то санкций просто смешно, президенту единственной страны, которая может показать США фигу, вряд ли знакомо чувство испуга-)) А то Обама вообще юлил бы и изворачивался, если бы это была не Россия-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (244)
вот нафига России Юго-Восток Украины? сами заварили,сами пусть и хлебают. но простых людей жалко
Гроссмейстер (8978)
Это доказательство того, что Вова не самоубийца.
посмотрим... будет референдум - будут мысли...
И доказательство, что Россия не имеет большого влияния на юго Восток
Наставник (27518)
призыв Путина ... и дальше по тексту говорит о том шо Путин лезет в дела чужой страны
Верховный Наставник (217074)
Вся эта затея - "доказательство" того, что Россия, якобы, совсем не рулит сепаратистами. Они, якобы, принимают выстраданные самостоятельные решения. А юго-восток Украины России не нужен. А вот нестабильность там - весьма на руку.
Верховный Наставник (106181)
Это доказывает, что Запад сильнее и Путин начал отступать.
Запад сильный, а сила в правде.
Верховный Наставник (127017)
Это доказательство того, что им манипулируют.
F5
Мудрец (13568)
это доказательство того,что санкциями всего лишь пригрозили,а они уже оказывают отрезвляющее действие
А на кой России ещё и этот "довесок"? Вот уж Крым вернули, теперь восстанавливать...
Мудрец (14945)
Доказательство того, что ВВП не жаждет присоединения ю-в Украины + он не собирается за хитрозадых юго-восточников воевать!
Всё. Начнётся скоро
Верховный Наставник (109447)
Почему раньше ЮВ,когда Крым обращался к России за помощью,молчал и пел "Щенэвмерла ла..ла",А теперь думают ,что так просто их в Россию,пенсии, зарплаты ..и тд,Защитят войска...Пусть воюют за свои права,это их государство.А присоединять к России ,ещё подумать надо,нужны ли ...
Верховный Наставник (164086)
это выдержка.
Верховный Наставник (137847)
Кто знает, о чем он молчит?? Я пока поостерегусь делать выводы.
Верховный Наставник (129682)
Наставник (86597)
Это говорит , что Путин не дурак , продолжение играть на нервах у запада - себе дороже: и санкции огребет и укров кормить придется!
.
Мудрец (13635)
а разве была цель присоединить ЮВ?
Хранитель Истины (399740)
Он просто в очередной раз соврал.
Мудрец (22192)
а юго-восток и не стремится в Россию. Зато теперь на Украине и в мире знают, что там референдум, что там граждане Украины протестуют. И на референдуме будет много журналистов и замолчать или исказить правду будет невозможно.