тебя родители предупреждали:не тот ВУЗ,не та профессия,не за того замуж.Хоть в чем то правы оказалис

ь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Нет, .Вера, мне с 14-ти лет говорили, что я уже взрослая и должна все решать сама. Мне не за что корить родителей. У меня, как в фильме: все сама.я сама, сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду кратка: предупреждали, оказались правы...)
Хранитель Истины (287483)
Во всём, Верочка )) Но я молодец...я всё исправила ))
Привет, моя дорогая))
Просветленный (715568)
Только мама,всегда дает советы,когда её не просят,а папа уважал моё мнение..и был в итоге прав,делала как хочу,и весьма успешно)
Хранитель Истины (270499)
Очень благодарна маме за дельные советы. Во многом оказалась права.
Наставник (77273)
Мои родители меня всегда хвалили и хвалят, и одабривают мои решения. Они у меня очень умные и мудрые!
Вуз и специальность выбрали они, признаюсь, я бы не додумалась
Это супер, как оказалось! Точнее, одно из направлений

По поводу мужа я особо не спрашивала, а родители не стремятся предупреждать, а сейчас все довольны, потому что он супер))