Почтение к родителям.. Родители, нет выше тех - кто ваши родители...Они выше, чем ты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
В нормальных семьях такой вопрос не возникает. Кто выше, кто ниже...Равны все
Вот те родители, которые выше ребенка, в старости получат одиночество...Сиди со своей высотой, раз не смог стать человеком равным другому человеку. Что породил, то и получишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Они родители.К чему рассуждать о сыновнем почтении!