В детстве,когда мы пацанятами лазили в чужой сад за яблоками али еще за чем-то,то дедушка сторож х е р а ч и л в нас с одностволки солью....Родители вместо того шоб пожалеть-еще вломили нам п и з д ы: где родители Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218834)
Да выросла девчушка давно, своей головушкой живёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Теперь дети это святое.
Это тянется с майдана. Политика всему виной
Просветленный (838095)
Понимаешь, какое дело, в семье урок подобное поведение детей поощряется
Хранитель Истины (371180)
одесса мама да ростов папа вот и дочь не пойми в кого однако