Родители... Им же всё неймётся... Уроки музыки, танцевальные студии, языковые курсы, спортивные секции, театральные и ИЗО студии.. Куда только родители детей не водят... Что из того, чем заставляли Вас заниматься родители, Вам пригодилось в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78195)
Меня никогда никуда не водили. Я сама себе всегда находила разные кружки и занятия. Даже в спортшколу на плавание я сама пришла, сама все узнала, что надо, сама справки по поликлиники собирала для бассейна (а было мне тогда 10 лет).
Все пригодилось для общего развития...но таланту Бог не дал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Меня ничем не заставляли, я сама хотела много всякого рисования. Пригодилось. Сублимирую в рисование.
Мои любят спорт и много этим занимаются. Раньше был еще дополнительный английский, теперь уже не нужен.
Гроссмейстер (6385)
Научили главному-читать.
Книги пригодились.После них я уже сам был в состоянии разобраться куда ходить,и чем заниматься.
Советское воспитание было иное , главное сытый и ладно .
Верховный Наставник (223549)
Пригождается обычно не в жизни,
а для общего развития и для тренировки
извилин в определенном направлении.
И пригождается всё!
Хранитель Истины (371004)
мы в основном сами по добровольности однако
Верховный Наставник (152714)
Уроки музыки считаю, что были не зря