.
Магистр (2165)

Если мужчина и женщина влюбляются в друг друга в пожилом возрасте (в районе 60-65 лет), это у вас вызывает умиление или сочувствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я просто за них рада,у моей сватьи сейчас любовь к богатому ровеснику,он Ее спонсирует,а она окончательно выжила из ума,носит розовые большие банты и губы накачала др такой степени,что они висят,если их расслабляет!!!но если они счастливы это их проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428300)
Мы очень рады за Татьяну и Игоря .
Верховный Наставник (108062)
Не встречал таких случаев. А что здесь сочувствовать то? Они оба несвободные?
Верховный Наставник (172774)
Можно подумать, что ты со своим вредным характером до такого возраста не доживешь.)))
Вот и живи тогда без любви, зачем она тебе, ты же клоун.
Хранитель Истины (287410)
Ни умиления, ни сочувствия...это их личное дело...
Если это мои знакомые ...то конечно порадуюсь...человек не должен жить один.
счастлива за них)
Хранитель Истины (345443)
Лично мне, мужиков жалко..
Что им не жилось, или с глузду съехали?..
Верховный Наставник (141278)
Умиление, а вот когда разнос в 30 лет, то сочувствие старшему.
Наставник (73206)
Если им хорошо ,то умиление ,а если деваться некуда
Сочувствие вызываешь ты такими вопросами ! Если не дожил еще до такого возраста , то как можешь судить о том , о чем не понимаешь - состояние человека , порывы его души именно в этом возрасте ? Похож на ребенка , трекающего своим языком ни о чем .А если дожил до этого возраста - то вызываешь огромную жалость ! Короче , заткни фонтан и грызи семечки !
Хранитель Истины (493319)
Одобрение: молодцы! Так держать!