.
Магистр (2165)

На прошлой неделе по заявлениям некоторых УкроСМИ, у Лукашенко случился апоплексический удар (инсульт).. Какая гарантия того, что Лукашенко не подменили двойником, в то время, когда настоящий Лукашенко лежит в больничке на излечении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1775)
По ушам надо смотреть, Путина по ушам вычисляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Никакой.
И двойник его Путин в маске, вот они влипли)
Верховный Наставник (203431)
велком в стройные ряды Тыкв ,Марченок,Кузьминых , где рулят хохлосайты..
Просветленный (509683)
НИкакой = каждый диктатор имеет с десяток двойников
Лукашенко подменили, Порошенко пропал, они все бухать поехали, в Беловежскую пущу.