Мне как бы поХ , но интересно ваше мнение по заявлению ( вчера ) Лукашенко , о том , что если ОН ..

.. ЗАХОЧЕТ , то не кто ему не сможет помешать стать президентом ... А как же , собственно ВЫБОРЫ ? То есть не народ Белоруссии решает , кому быть президентом Белоруссии ???

Я не чего не имею против "батьки" Лукашенко , так Лукашенко . Мне в принципе поХ , как я уже написал ... но однако это и правда , в чём то смахивает на диктатуру ... Просто интересно мнение ... особенно самих белорусов ...
Да !!! К чему я спросил ... Если бы то же самое заявил Путин , то во всяком случае , я бы очень подумал , стоит ли за него голосовать ... лично мне , не понравилось бы такое заявление президента ... В открытую заявляющего , что я , не кто и не что ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Он уже 23 года хочет,так что если захочет ещё так будет
Процентов 90 себе нарисует
Наставник (38428)
А Лукашенко уверен в своём народе, поэтому так и говорит!!!
Советник (4298)
Меня его ответ тоже малость покоробил. Вполне с тобой согласна.
Мне интересно, что может удивить россиянина в подобном заявлении и практике?..
Верховный Наставник (199262)
Чёто батька Лука малость охерел...
.
Знаток (400)
не наговаривайте. так категорично он не заявлял. каждый раз добавлял - ""если захочет белорусский народ""
Гроссмейстер (9439)
Очевидно, его достали те, кто НЕ ХОЧЕТ, чтобы он стал президентом.
И он, соответственно, деликатно намекнул им, что ИХ взгляды повлиять на происходящее никак не в силах.
Верховный Наставник (202925)
А Лукашенко уверен в своём народе, поэтому так и говорит!
Верховный Наставник (236527)
А там именно диктатура. Ни один реальный кандидат до выборов не дойдет. Скорее не доживет. В январе этого года, когда я отдыхала в Мексике, была у нас там гид, милейшая леди почтенного возраста из Беларуси, впрочем уехали они оттуда, когда Лукаш к власти пришел. По ее словам, тогда много народу просто пропало, в частности 11 министров, не согласных с его политикой. До сих пор никто не знает, где они. А многие уехали, побросав бизнес. Данная дама вместе с семьей была вынуждена уехать, когда ее бизнес просто отобрали, фактически жизнь спасали, потому что могли и в тюрьму посадить, а там-ну нашли бы повесившейся якобы в камере, и нет проблемы. И внучка у нее в Мексике родилась, по-русски говорит, но плоховато, по-испански вовсю-это ее родной фактически язык.