Вам не кажется, что безвиз с Гондурасом - насмешка, как и предложение выбора в сгубернаторы Твери Не

мцовым , негра, не знающего русского языка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723375)
Виктор, я Вас-таки поздравляю - Вы стали аффтаром нового термина в политологии сгубернатор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм, а помните Евдокимова, царствие ему небесное, юмориста, губернатора Алт.края. Он имел какое -то соотв.образование? Он вообще имел отношение к политике? Кто он такой? Хохмач юморист, а в Думе? Одни спортсмены, фигуристы-акробаты, а Маша Малиновская? Ведущая муз ТВ, а г-н Путин кэкэбист, от куда эта шобла вся взялась?