Я кажется понял. Чем более высокодуховен - тем сильнее злорадствуешь неудачам соседей. Так? Ха-ха! Безвиз не дадут! Ха-ха! В Европу не берут! Ха-ха! Так вам и надо... О блин как...

Отсюда мораль:
Чем высокодуховнее - тем мстительней и злорадней.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ещё высокая духовность почему-то подразумевает уход от прямых ответов на чётко поставленные вопросы (все разговоры обычно сразу переводят либо на Украину или Европу, либо на личность автора вопроса, хотя сейчас мне ради разнообразия про Ильдара Дадина написали, ну да высокодуховным людям в радость оплевать ещё одного честного человека).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хренасе, как ты ботсванского вознёс: он и над Украиной стебётся.
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, ты как всегда блеснула своей тупостью. Погугли "сарказм".
Верховный Наставник (134484)
Я тут смотрю как раз ваши укропитеки радуются неудачам России.... ладно бы в политике, так над гибели людей радуются... каков высокий моральный уровень....
Мудрец (20774)
Гандонина, в любом правиле есть исключения. В данном случае чем меньше у тебя ума и интеллекта тем тем мстительней и злорадней становятся твои вопросы и ответы!