смотрю фильм об английском короле георге шестом. почему никто в мире не боится своей истории? показывают все моменты,стараются все понять и принять и только русские люди или лепят икону или мажут дерьмом сами себя?

георг справился с заиканием. справятся ли русские с навязанным им комплексом неполноценности?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Да и китайцы своей истории не стыдятся..а там много чего негативного было. Давно пора и русским забить на злопыхателей забугорных и местных либерастов ,что им навязывают комплекс вины и неполноценности! Давно пора нашим людям смотреть на исторические события со стороны! никого не обвиняя и не вынося свои идиотские вердикты тем поколениям,благодаря котором они сейчас живы! То было ИХ время! А нынешние - пусть творят СВОЮ историю и творят так,чтобы им стыдно за неё не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129670)
Чет я не замечал у себя такого комплекса...
Не надо уходить в крайности...
Верховный Наставник (150816)
я лично не заморачиваюсь...кто чем хочет тем пусть и мажется...а вместо икон могу страшные картинки рисовать устно или письменно...
не знаю, я всё больше прихожу к выводу, что *русскости* во мне совсем немного )
Хранитель Истины (426950)
Какие-то общие надуманные слова....имперский синдром,комплекс неполноценности....зачем ярлыки вешать....нормально мы всё воспринимаем и документальных фильмов много,правдивых и с полета нашего времени

Вы такие материалы не смотрите,а повторяете,как попугаи....вешая ярлыки,за всеми.....посмотрите российские исторические документальные фильмы,прежде чем выводы делать
Специалист (992)
руские рабы
Наставник (90829)
Может потому, что вся история сводится к одному, победили ... а потом главарь как всегда обобрал свой народ, героев в кандалы, и дальше стонет народ, а главарь ухмыляется ... то не стон, то песня!
Вот и нечего по сути вспомнить хорошего... да и не хочется, видимо )
Наставник (93231)
Русские люди все душой болеют - как там беларусы живут, до себя нет дела...
Наставник (82013)
"навязанным им комплексом неполноценности"
И кто такой борзый его навязал?
И когда? Тыщу лет назад при Несторе уже был энтот комплекс? Как там у него.. "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: идите княжить и владеть нами"..
Кстати, британский король Альфред во времена "идите княжить и владеть нами" партизанил по болотам и таки выбил викингов..
Верховный Наставник (230500)
Кромвель исправит.
Маладца ,девочка - сидеть в гостях и обсуждать хозяев .