А если бы за каждый повторный сигнал будильника на мобильнике списывались деньги со счета, все вставали бы вовремя, как миленькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Я бы научилась просыпаться без будильника. У меня есть соседи, которые так хлопают дверьми, когда уходят на работу, что будильник особо не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
интересный вопрос)
зависит от того, какая, в принципе, зарплата, или куда вообще зовет будильник.
Впрочем, мотивация "деньги" может и сработать) Люди любят деньги)
Наставник (93277)
Я бы выкинул такой мобильник и купил нормальный.
Наставник (80336)
"Миллионерам" - "по фиг"...)

Я бы вставал!
Даже будучи миллионером!)
Иначе,им бы не был!

Разве,что из Миллиардера - в Миллионеры...)

P.S.
Глубокий Вопрос!
Зачёт!