Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! ! И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81195)
А чем бы отстирали эти бабки перед раздачей...?
Где сразу столько порошка надыбать...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствую, что и математика вам на хрена не нужна была))
Хватит играть на "баяне".)
Наставник (54158)
да нет уже никакой олимпиады и четыре миллиона вам приснились
Магистр (1456)
Вы .у.ак или прикидываетесь?
Возьмите калькулятор и умножьте 140 000 000 на 4 000 000. Сколько триллионов получится?
Вы получили бы по 3 тысячи. Как раз выпить и опохмелиться.
Надолго ли собаке стеклянный ...?!
Мудрец (22192)
плохо считаете. Большая часть это инвестиции крупных компаний и это не государственные деньги.