Теть, если вдруг у тебя член окажется на пару дней, ты бы на ком его испытать хотела?

На мужчине или на женщине?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69783)
На женщине и на некоторых мужчинах, на которых я зла)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой да, просто поприкалывалась бы сама с собой, да и все))
Хранитель Истины (419186)
то есть..у меня вдруг там..член?

нее, ну на женщине же..если с мужчиной, то это он гей тогда, а для меня они больные все))пусть бы минет сделала, чтобы хоть знать какой оргазм мужчины испытывают, тыкать в неё не стала бы)))
Верховный Наставник (188238)
Это шото делать надо ?)) Неее...
Верните все как было взад

Было мне 17 лет и приснился мне страшный сон, что я - мужик 30+ лет
Жуть, словом. Бррррр. Ощущениея