сёдня сделал такой ящик на кухне ...для хрена специально ..если кому надо... Ирке например ,она приходит и берёт его спокойно..а то раньше он лежал на антресоли и Ирка от туда падала по десять раз в день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)

Да и хорошо шо этот хрен теперь не на антресоли ,а то все ребра уже болят от падений оттуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58305)
Ирка с хрена падала?! Оригинально!... ))
Наставник (61549)
так вот от куда у неё синяки и ушибы....- а мы думали это ты её хреном бьёшь..))