Теперь...если кому хотите насолить...пишите его номер сотового на асфальте...и фсё? :-)

Торговцы курительными смесями....Они размещают свою рекламу на тротуарах, фасадах домов, публикуя номера своих сотовых телефонов.
В этой связи прокуратура решила «отрубить» наркоторговцам сотовую связь.
«В настоящее время на основании решений, принятых УФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствии с требованиями ФЗ «О связи», приостановлено оказание услуг по 15 абонентским номерам операторов связи, с использованием которых осуществлялась реализация «курительных смесей», – доложили в прокуратуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Эти найдут выход из любой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
если бы еще и мыло блокировали тады было бы кашерно)))