Это правда, что у грибов грибница на несколько километров в округе тянется? Как тёщин язык?

правда!!))) ещё и без костей..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
я по грибам не спец...но есть семейная пара, давние наши хорошие знакомые, которые грибные секреты знают все... так вот... в лесополосах, оказывается, по осени можно тоже набрать съедобных грибов... называют их ПОДТОПОЛЬНИКИ(не знаю, как по научному, они поз земелькой сидят, перепаханой)...черненько-серенькие... и главное тут - сразу найти хотя бы один...дальше дело пойдёт веселее...они растут линией... волнистой...далеко друг от друга не заходят, но тянуться могут на довольно большое расстояние... их на зиму маринуют...
так вот эта грибная знакомая всегда говорит - грибы не любят злых...они к ним в руки не идут... а если и встречаются, то либо уже старые, то либо несъедобные...
такая вот загогулина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
страшно тебе
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ходят слухи. Но это не точно.
Ты пошто медичку обижаешьнервируешь?