Гроссмейстер (9439)

А это правда, что у всех грибов в лесу полностью бесплатное питание и постоянное подключение к сети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Правда. Только хреновое (питание, в смысле). А сети у грибов нет. Они сами сеть. А то что ты кушаешь, их возбужденный перед спорометанием орган. Который, в отличие от людей, каждый раз отрастает заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не придет грибник)
Наставник (35552)
Ага..
Особенно в посадках вдоль автодорог..
Свинец, углекислота, выхлопные газы - питание отличное...)