Дешевый телефон это какой? Ну ваше понимание? Мобильный. Модель, цена?)

Чета подумал сейчас. Понятие-то... растяжимое))

Недавно покупал зарядку на айфон.
Само собой шнур и адаптер отдельно)
Сколько ст0ит оригинал, как думаете?)
Просто интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня дешёвый Вико Джерри
И пох)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Полторы тыщи рЭ.)
Про айфоны-смартфоны ничего не знаю и мне не интересно.
Пользовать их я не буду.Для меня телефон это обычная кнопочная звонилка,не более.)
Верховный Наставник (225848)
в России слово дешёвый означает - не выполняет своей прямой функции, выбросить не жалко.
я купил себе Алкатель за 1600, с полной компетенцией. думаю, что твой вариант стоит - 2000 руб.
До 500 дол.
Наверное как то так
Привет, Максим)
Мой любимый телефон ксаоми редми 5 я его обожаю стильный и не дорогой. Стоит он 8 460р всего удобный у меня потолок до 8 тыс и все. А то что после 8 это чушь только трата денег своих.
Верховный Наставник (108070)
Купил себе за 5 тысяч, гамно полное, по сравнению за тыщу баксов у жены и у сына
Хранитель Истины (271871)
Последний пару лет назад обошёлся мне в 1000. Рублей, естессна )
Пришлось брать с рук, в магазинах такого старья не нашлось.
Не совсем то... но хотя бы самсунг, раскладушка, кнопочный.
Звонки, смс есть - а больше мне ничего от телефона и не нужно. Вот хоть убейте, я категорически убеждена, что фотоаппарат, плеер, устройство для выхода в интернет - это должны быть разные устройства и уж никак не в телефоне. Динозавр, да.
Около 3 тысяч где-то.
Но не помню с адаптером или без
Дешевый - это Нокиа 3110.
Когда-то был. Самый неубиваемый)