Какой вред здоровью приносит мобильный телефон?Вы уже почувствовали это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Пользуюсь им не круглосуточно, так что особо не почувствовала, а вот коллега, который 5 лет отработал в командировке в Афганистане и который держал телефон у уха практически круглосуточно, вернулся домой с серьезными головными болями. Сейчас телефоном пользуется в обычном режиме и боли прошли. Делайте вывод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
в правом уже звенит постоянно... может от него....
Наставник (91052)
нервная система расшатывается, если постоянно переживать о том что кто-то позвонит, о том что забудешь телефон, потеряешь, сломаешь, а вдруг там что-то важное , а ты не в курсе