Если ты думаешь что я тебе шарюсь по ЛК... то это не я... а телефон сука....у тебя какого цвета телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ахахах)))))
А если ты думаешь , что это я леплю ошибки через слово , то это мой золотисто-белый постоянно мажет ...
Но скорее издевается, зараза (((
Они, видать, одной породы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
чорный-чорный
Верховный Наставник (107401)
Да шарься....мИне не жалко)))
Телефон у меня беленький)))
Просветленный (642705)
привет))) белый-это для больницы и поездок-чтоб не жалко,если утащат. и чёрный для всего другого))) два))) по лк можешь и сходить- там ничего нет)))
Хранитель Истины (372357)
белый))
я тоже с телефона часто не те оценки ставила и в лк нечаянно заходила))
привет!)
Гроссмейстер (9528)
Белый,,,,ну и камушки,,,с Эйф.башней...
Шарься сколько угодно, всё равно не увижу)) Я сама такая, куда нечаянно ткнусь, там и шарюсь))
Один чёрный, другой красный))
Привет, Иришка!))
Железного)))) мой тоже шариться, где попало, не волнуйся))
Белый!
Черно-серебристый