Вас же трудно удивить чем то нелепым ,но тем не менее посмотрите может в вашей практике были покруче

журналы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
средней температуры по больнице журнал учета
Очередная чушь, ничего удивительного!!!!!
Просветленный (838015)
Сын показывал фото инструкции по пользованию электрочайником в казарме МЧС)
Текста почти на целый лист А4) Обычный электрочайник) Там у их временно какая-то часть
из Дагестана дислоцировалась, для них начирикали) Причём это офицерская, не солдатская казарма)
Верховный Наставник (106190)
охранник платной автостоянки
ведёт всего шесть журналов.
в МЧС , конечно же журналов больше.
серьёзная ведь организация
Верховный Наставник (140443)
Это , как у меня и у многих -- пакетик для пакетиков .
: ))) ♫