Чем больше ежнщину мы любим, тем меньше нравимся, от чего такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321164)
Изначально не нравился. Тут уж сколько не люби... Насильно мил не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда......Много любви не бывает.....Значит,не твоя..............
Хранитель Истины (284009)
Это не правда. Я люблю, когда вижу, что мужчина меня любит, за это.
И старуха выше правильно сказала, возможно просто изначально не понравился, там уж как не люби, толка не будет)
Наставник (55383)
Бывает такое... Можно и хлебом объесться...

Не надо душить своей любовью))

Иначе обнаглеем!