Вы ещё верите в душе что в жизни всё ещё может измениться к лучшему или уже совсем смирились с насто

ящим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172766)
Меня радует настоящее, зачем ждать изменений, когда все прекрасно?
Для меня самая лучшая новость - это отсутствие новостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
давно махнул рукой на общество. ещё в садике
Верховный Наставник (136967)
Шо за пессимизм с утра?
Дароф!)
Хранитель Истины (428427)
Лучше всего смириться и ждать прихода Христа .
А у меня и настоящее ничего так
Главное ремонт пережить..
Просветленный (595230)
Если вы о политике экономике ,которой нет в РФ ..то конечно она появится с уходом Пупкина .вот с менталитетом населения ..тут надо чтоб 40 лет прошло чтоб он стал хотябы американский .уж не до Европы
Хранитель Истины (306825)
Настоящее вроде как и ничего... а вот будущее туманно и тревожно - по состоянию здоровья своему, да и близких родных тоже.. рассматриваю и думаю тоько о своем ЛИЧНОМ будущем.. - что там в стране и на планете - пофиг.
Хранитель Истины (287483)
Конечно верю...потому что не так давно у меня всё менялось к лучшему )
Верховный Наставник (127584)
Вот Garyman сказал, что он с детсада разуверился во всё... Я - в техникуме...
Наставник (67626)
Знаешь...он итак неплохая. Не без проблем но ..чудесная. сама меняю ...или кто то мою меняет.
Никогда не сдаюсь.
Мудрец (20776)
Скорее наоборот. Настоящее меня вполне устраивает. К тому же лучшее враг хорошего. И кто его знает, что нас ждет в будущем? С этим придется смириться.