Навеяло некоторыми вопросами... А Вы можете назвать себя Романтиком? Ну - хотя бы Романтиком в душе? Или "правда жизни" уже давно сделала Вас циничным и сухим Прагматиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
всё верно. в душе романтик, по жизни давно уже, закоренелый прагматик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Еще какой романтик...но только в мыслях. В делах нет.
Верховный Наставник (141290)
я вообще дама непробиваемая, а тут на романтику потянуло, прям себя не узнаю)
такой большой а такой глупый почему
Наставник (54158)
По-моему, чаще циничны именно романтики. И доверия им нет.
Хранитель Истины (371180)
реалисты мы давно однако
Наставник (30501)
Не могу. Я не знаю что такое Душа.