Конешно все логично. Кто уничтожил египетских первенцев тот и лишит пенсий россиян, Чубайс он хитрый он знал кого нам в боги дать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не берите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
*ей - каленым железом!
Доброе утро
Хватит ныть, ЧМО. Дерьмо ты, а не СОЛДАТ. А настоящий СОЛДАТ всегда и ко всему готов: хоть к мирным делам, хоть к военным, и он никогда НЕ НОЕТ, стойко перенося тяжести и невзгоды того, что ему приходится ДЕЛАТЬ, и он НИКОГДА не обсуждает приказы, какими бы они ни были, а точно ИСПОЛНЯЕТ их. Тебе, гад, что ПРИКАЗАНО? С пенсией подождать, ибо ты, гнида, НУЖЕН еще Родине и Правительству. Вот и РАБОТАЙ, гнида, и не ной, а то ПАЕК тебе еще больше урежут как НЕРАДИВОМУ СОЛДАТУ. Все, СВОБОДЕН. Кругом! Шагом марш! - Куда? Да куда хочешь, скотина, - такие ЧМЫРИ теперь никому и на х у й НЕ НУЖНЫ. У моего директора, вон, как о моем возрасте вспоминает, так слезы на глазах наворачиваются, - думать начинает, как же он жить без меня будет, если я на пенсию уйду. А ты ... Тьфу, дерьмо ты, а не СОЛДАТ.
Хранитель Истины (303017)
Египетских первенцев уничтожила жадность правителей Египта.