Почему Владимир Владимирович, товарищ Си Дзинпинь и другие лидеры+

БРИКС в которой состоят более 50% населения планеты до сих пор терпят этих надутых гусей-пиндосов которые себя возомнили экономическим пупом Земли, хотя все понимают, что ихним "зелёным" можно давно вытирать попу в туалете так как он имеет почти нулевую ликвидность в мировой финансовой системе и держится только на дешёвом авторитете РФС США. Даже евро намного более обеспечено резервами чем этот пустой анахронизм с гос.долгом в десятки триллионов баксов. Как думаете когда Кремль с китайцами покажут Вашингтону настоящую Кузькину мать в финансово-экономическом плане и эти мультяшные ястребы "Скруджи" запросят пощады?

02 августа 2018

Законопроект о новых антироссийских санкциях, внесенный в американский Конгресс, предусматривает запрет на транзакции, связанные с новым суверенным долгом России. Ограничительные меры предлагается ввести за инвестиции в российские энергетические проекты и за участие граждан США в российских нефтяных проектах. Проект закона предусматривает также новые санкции против российских официальных лиц и олигархов, вовлеченных в коррупционную деятельность. Законопроект внесен группой сенаторов от обеих американских партий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
эхх.. поднимут пенсионный возраст до 75..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Дык,китайцы давно уже лидеры в экономике...США на них работает.