Какой тонкий намёк....показать 18 марта по ТВ мультик Князь Владимир. А почему не другой фильм? Где+

герой не Владимир а Павел? Павел Артемьич......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90759)
Да вообще смех разбирает, не дали остальным кандидатам времени почти, так еще с каждого канала все ведущие посмотрите в интернете фильм Путин, я смотрел(а) мне так понравилось, прям бл@дь шедевр )))
Накануне выборов, фильм Крым, типа наверное чтобы россиянцы кто забыл, вспомнили какой Путин великий ...
Хотя все прекрасно знают, что Путину нарисуют 80% ... и все равно не могут удержаться поставить царя потриотского выше других ...
В общем мерзопакостные какие-то выборы, хотя это не выборы, это просто переназначение Путина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Кстати и актера Павел звали Луспекаев