Почему товарищ Хлопкосодержащая Свинья не знает что князь Владимир был сначала Новгородский князь, а потом уже Киевский ?

И вообще будучи варягом по происхождению какое он имеет отношение к украинцам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Свиньи,они в политике не очень..в помоях разбираются..там им равных нет..
Хранитель Истины (449107)
Самое смешное, что Князь Киевский это не означает украинский. Киев всегда был русский город. И там жили русские люди. Украина со столицей в Киеве появилась только в 1701 году Указом Петра Первого.
дурак потому что. это бывает
До хлопкосодержащей этой свинье семь вёрст и всё лесом. А вот синтепоновые мозги у неё от зачатия.