Почему американцы могут войну начать, повешать лидера и убить всю его семью, а другим низя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто Америка - это денежный мешок всего Мира. От которого зависит наша Европа...((((( Поэтому все её боятся и молчат "в тряпочку"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что у них гражданское оружие разрешено, и они - слуги народа, а не народ у них в услужении...
Божественный Гуру (1270661)
А потому что они считают себя главными в этом мире. Их никто не назначал, они сами себя назначили.
Наставник (39278)
Почему нельзя,да пожалуйста.главное что бы против кого попрёшь не дружил с Америкой,точнее не имел с ней контрактов и союзных договоров.а то кирдык.
Потому, что ох ... у ели!
Верховный Наставник (110919)
Потому что сила - в силе...