Вы пойдёте в резиновых галошах по улице, в магазин или постесняетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35942)
Запросто.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
По фиг. Так и хожу на даче-в растоптанных резиновых калошах. Я ж в магазин иду ,а не себя показывать
Хранитель Истины (430915)
Главное с голым торсом идти или в майке. Тогда галоши никто не заметит.
Если я выпью доктора августа, то мне хоть в лаптях хоть в керзачах
Хранитель Истины (428286)
Пойду тем более у нас магазин на углу дома .
Просветленный (794109)
ннну..не знаю, выпью ли я столько))