Когда у людей случается конфликт в транспорте, в магазине или на улице - вы обычно молча на это

наблюдаете или встаёте на чью-то сторону и начинаете кричать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34982)
Не лезу обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я принимаю безучастие
потому что только так можно избежать неприятностей
Хранитель Истины (324336)
Ломаю челюсть зачинщикам конфликта и убегаю в даль
Верховный Наставник (128047)
Я не могу спокойно смотреть на придурков,кричать не люблю,но замечание сделаю
А еще больше бесят молчащие мужчины,которые отводят взгляд и как будто ничего не происходит...
Может конечно,они все условно освобожденные и им нельзя ввязываться,я не знаю,но выглядит это ужасно.
Встреваю! Ну а чо они!!
)))))))))))))))))) ну как ты думаешь?
Да, да, я только в интернете герой..
Хранитель Истины (383142)
Честно? По настроению Могу и на чью-то сторону встать,если, на мой взгляд, кого-то обижают незаслуженно. Но обычно,не вмешиваюсь.
Как припрёт))