Девочки, читаю я вас и не пойму. Опять такой же вопрос, как на днях.

Зачем знакомиться, если не хочется? Вы же не едите, когда не хочется? (А ведь вы так можете с голоду умереть!) Вы же не читаете книги, если не хотите ? (Но вы же можете отупеть!) вы, в конце концов, не так уж кидаетесь убираться в квартире, когда апатия к этому делу. Хоть и понимаете, что пылюка - зло) тогда на кий же, простите, пенис, вы тащитесь знакомиться и свиданькаться, если вы этого не хотите? Почему вы вместо этого не сделаете то, что вам реально интересно? Должно же вам быть что-то интересно?) У вас жизнь одна. А-дна. Не будет другой. А вы её сливаете в унитаз странных ожиданий) Сорта в там сможете найти на этом свидании, если вы изначально себя туда за волосы тащите, как Мюнхгаузен?) И с чего вы решили, что вы такие кому-то интересны?

Вы поймите правильно, я не хочу читать нотации. Но если честно, если бы мне три года назад кто-то это сказал, когда я также, как вы, как на каторгу таскалась на эти собеседования, это, возможно, сэкономило бы мне немало времени и нервов)

на свидание надо идти только в одном случае - когда оно в кайф! Когда его ждешь! Когда идешь и светишься и заражаешь этим настроением мужика, и он потом засыпает тебя сообщеньками. И даже если ты никогда в жизни его больше не увидишь, СЕГОДНЯ ты проведешь отличный вечер, и это классно само по себе. И уж точно намного более классно , чем прийти унылой жо, а потом выяснять, о чем с ним говорить, если он молчит и сам ничего не спрашивает.

У меня всё. Всех люблю, все ромашки очепятки не пересчитывала, есичо - т9))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85716)
Знаешь как бывает, Анечка? Не хочешь читать книгу, но начинаешь через силу.. 5 страниц осилишь, а дальше то уже интересно)) и убираться не хочешь( а какой нормальный человек хочет?) зато потом чистенько и красиво)
Да и вообще хто-то в Казань ехать не хотел.. и что мы видели в итоге)))
эт я к тому, что заранее не всегда угадаешь) тем более с таким делом как знакомство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я тоже не пойму))
Но тут я всё таки уже более менее разобралась)
одна троллит, остальные в принципе в адеквате и особо не рвутся)
Верховный Наставник (172766)
Они не умеют быть ленивыми эгоистками. Это плохо. Не научились любить себя.
они делают вид что ищут , хотя на самом деле выбирают таких , на которых без слез не взглянешь именно для того чтобы не сложилось сходу . там все запущено и нужна помощь психотерапевта . нужна ! даже не надо спорить
Верховный Наставник (128047)
Вот именно,что хочется,но с теми,с кем приятно провести вечер.
Поэтому даже и не смотрю ни на кого.Тем более,никуда не пойду регится,чтобы там смотреть и читать тех,кто абсолютно не нужен.
Я с самого детства умею развлекать сама себя.И совершенно не боюсь остаться одна.
У меня есть восемь кошек
Привет,Анечка))
Да потому что по фото не всегда поймешь кто там сидит)
и надо идти и смотреть
Вот сегодня я хотела и в эйфории вся летела - а толку?))
С вами согласна на 200%
Наставник (50168)
Согласна. Поэтому я на них и не хожу. Не хочу и все ) Но с другой стороны...а вдруг мне не захочется и через 10 лет? И с чем я останусь в итоге? Иногда надо все же поднимать себя за попу и тащить куда-то. Возможно там окажется очень даже весело )