Читаю вопросы и такое впечатление что в дурке..у вас как все в норме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141304)
а шо мужей обсуждать? неинтересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Хорошо, смотрю телевизор Россия 24.
Наставник (74645)
Норма у всех разная.Кому и пол-литры водочки хватит.Кому и литр мало.
Наставник (85769)
А мне сравнить не с чем, я в дурке не была..))
Наставник (70427)
Всё нормалюк. Вон и солнце встало, тепло ныне. С утра собирался на рыбалку, да лень прибила....
Наставник (43117)
Политика- категория-срач, Юмор- категория без юмора, ЗЛО- без любви, Компьютеры - без мозгов- тут в большинстве везде дурка.
Верховный Наставник (133383)
наркотики - зло!
Мудрец (16781)
Да, вы правы. Похоже что некоторые именно оттуда и задают свои вопросы.