Вы какие журналы постоянно покупаете? вот так, чтобы каждый выпуск..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92168)
Ужо никакие,иногда правда в нете читаю архив журнала "Наука и Жизнь".Типа такого.Читаются те которые в формате PDF.....если чО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Ни какие , всё в инете есть .
Наставник (77705)
Вот этот : http://www.gruzovikpress.ru/
Ї
Верховный Наставник (225540)
видео журналы. Беру бесплатно.

Верховный Наставник (144939)
в своем ларьке журнал "Магия и красота"
Хранитель Истины (390777)
Каждый выпуск сейчас не покупаем. В основном всю литературу нам заменил интернет.
А раньше мальчишки любили читать "Знание-сила", "Сделай сам", а мне покупали "Клинок" и "Караван историй".
Честно говоря я уже и не помню, что мы ещё читали, но макулатуры у нас обычно много собиралось. )))