Детские книжки и журнал Мурзилка 50ых годов выпуска имеет хоть какую-то ценность? стоит их тащить ан

тикварам?
или на помойку тащить..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Детские книжки, классика, все еще ценятся,
тем более, что некоторые попали под запрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
А про Ленина книжек нет?....Про детские годы Ильича я бы взяла...)))))
Просветленный (794109)
Тащи конечно ) привет))
Наставник (58356)
Думаю, с руками оторвут. Посмотрите на нью аукцион примерную стоимость.
https://auction.ru/
Верховный Наставник (114086)
Стоит. Только заранее стоимость узнайте, а то антиквары дадут десять рэ за штуку и бывай. Они же жулье страшное.
Хранитель Истины (305662)
стоит канешно.... а за 60-года нет? ищу сказку про Феньку которая мыло ела... была именно в Мурзилке... купила бы этот журнал.... хочу найти не могу...
Не надо на помойку. можеть сгодяться кому
Магистр (1328)
получается што к антикварам тебя нужно тащить