Женщины ненавидят мужчин и именно за это мужчины должны их любить. Я всё правильно понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это как наши отношения с западом. они нас ненавидят, а мы их любим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Верховный Наставник (232907)
кто сказал, что женщины ненавидят мущщин??? они ненавидят мущщину, который обидел как и вы ненавидите бабу, которая предала.
Советник (2779)
Да, мужчина и женщина - звери разной породы. Но чтобы обобщать на ВСЕХ женщин и про ВСЕХ мужчин - это в корне неверно, я так думаю.