Мужчина и женщина ЛЮБЯТ друг друга,занимаются сексом или хотят ЭТОГО,КАКАЯ на фиг дружба,правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
А я тебе давно говорю, может это... ЛЮБИТЬ друг друга бум?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172740)
Так не со всеми же секс, есть и просто друзья.
Мудрец (18285)
....дружба тоже бывает)
Верховный Наставник (148032)
Можно Сладкая вопрос?))) А чем они занимаются...ну после секса, когда секс не возможен по техническим причинам?!)))) Правильно...ДРУЖАТ!)))) А Ты не веришь!))))))
а чё - прям обязательно всех хотеть?=)