Мужчины должны быть умнее женщин--это же правильно..Вопрос такой:

Где взять столько умных мужчин ?))

да, это только моё мнение,что они должны быть умнее, а у вас может быть иное мнение))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
где вообще взять много умных людей, когда такое обыдление нации идёт?((( посидите в молодежных пабликах В контакте и поймёте, кто не в курсе. там такая жесть просто(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Нас мало..
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! А женщина - чуть умнее...

Приветище!!!