Какое оптимальное количество детей должно быть у современной женщины и современного мужчины?? (хотела написать у современной семьи, но сегодня это уже не совсем правильный подход)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Сколько здоровье, желание и самое главное ФИНАНСЫ позволяют. Я вот не хочу плодить нищету, например. Государство никак не помогает. Это смешно, про материнский капитал и прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Двое. Лучше разного пола
Наставник (68201)
Столько - скольких сможет нормально без ущерба воспитать и в жизнь вывести.
А не пахать на трех работах, приходить иногда на съемную квартиру и тупо СПАТЬ... Не занимаясь детьми.