Вчера смотрел передачу "Следствие вели" где один актер из сериала+

"Следствие ведут знатоки" майор Томин рассказывал про одно уголовное дело восьмидесятых годов прошлого столетия. Кратко. Там на дачу приехали трое мажоров-отморозков и начали куролесить в соседней деревне. Сначала грабеж и нанесение тяжких телесных, а потом забрались в дом одного дедушки к которому приехала на каникулы внучка, в общем они заперли деда в чулане, а сами в бане над ней надругались, к тому же она была девственницей. Потом приехал её отец и всех их замочил, но не в доме дедушки, а когда *и ушли на свою дачу. Так как они были детьми тогдашних высоких чиновников то следователю сказали, что бы он быстрее закрыл это дело, тем более были подозреваемые мужики с которыми они поцапались в тот день ещё до последнего преступления. И только по чистой случайности вышли на отца этой девчонки. Ему вынесли приговор расстрел, несмотря на все обстоятельства этого дела, что очень несправедливо. Как думаете, какой бы срок ему дали в наше время или какой приговор вынесли бы вы будь судьёй? девчонка из за психологической травмы так и не вышла замуж, патологически боится всех мужиков до сих пор. И ещё, если бы вместо него вынесли смертный приговор невиновным мужикам, что хотели сначала сделать то он бы пришёл сам сдаться или нет. Если к примеру существует страшный суд, то куда его отправит бог
а если бы были родителями тех отморозков, то какое наказание попросили у судей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162204)
ты знаешь - как ни странно я то же смотрел сей опус. случайно. но не суть в этом. сейчас бы братьев этих посадили. нечего дело копать. мотив есть и точка. до сторожа бы не дошли. дело то раскрыто и получены признательные показания. жаль мужика. не за что грохнули. несправедливость была во все времена. а вот пришел бы он или нет - остается только гадать. ментов то он ждал и сдался покорно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я бы постарался дать условный срок,если бы отец смог доказать изнасилование,а с родителей тех "мажоров" еще бы и за моральную травму спросил.
Мудрец (12299)
Отпусти сначала кота на волю, не губи его психику)
И попробуй жить с женщиной: гормональное поправишь и перестанешь квасить.

Нарколог на дом от 4 000 руб
Полная анонимность. Гарантия результата после проведения процедур!

Верховный Наставник (176751)
Странный мой ответ, наверное ты можешь предугадать, Мидвед. ) Вижу вину всех, каждого члена нашего болезного общества в том, что ты описываешь.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!