Почему в сериале "Следствия ведут знатоки" так мало убийств?А в современных, горы трупов?

В одном из сериалов РФ, более ста убийств насчитал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Ну, во первых, тогда их было действительно меньше ... во вторых, в СССР понимали великую силу примера ... не даром во всех кинотеатрах было написано ... важнейшим искусством, для нас является кино ...
К сожалению, в 80-е мы смотрели Рембо, Терминаторов и Остров дракона .... получили ... лихие 90-е
Сейчас же, менты побеждают, но они должны ездить на мере, ходить в дорогие клубы и якшаться с бандитами ... примерно такое общество и сформировалось ... А Путин, всё удивляется ... как так, менты отжимают бизнес ... так, это им в голову вложили .... а может и не удивляется, может это нормально для него ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вегетарианское было время...
Знаток (463)
интересна вообще эволюция преступлений...от бытовухи, хищений, фарцы.....и до наркотиков в посл сериях
Верховный Наставник (170392)
это был сериал расследоваения, вот и все
Наставник (82198)
советское руководство не любило расстраивать советский народ...

добрый вечер!
Наставник (60496)
Времена изменились. Раньше смерть человека воспринималась подругому. В 90е столько дерьма вылили, что человеческая жизнь ничего не стоит. Сейчас селфи с трупом кучу лайков наберет.
Магистр (1711)
Во времена СССР о горах трупов писали тоже мало, а они были. Многие ли знали о таких деятелях
Ионесяна ("Мосгаз") с его топориком в Москве точно помнят. А этих?

Цензура была другой.