Там говорят что у Лукашенко инсульт...это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
у хохлов летнее обострение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Хуёво если так. Пизда бяларусам ((((((
Хранитель Истины (308630)
В сети, со стороны украинских СМИ, распространяется информация, что глава Белоруссии Александр Лукашенко перенёс инсульт.

Однако, по сообщению ТАСС, пресс-секретарь Лукашенко опроверг эти сообщения, назвав их бредом.

"Могу ответить на это только словом "бред", - сказала Эйсмо
Верховный Наставник (152714)
Его пресс- секретарь всё это опровергла
вооот.. не спроста с утра сёдни патриоты про новичок трындят...
Не дай Бог! Не нужен нам еще один Майдан под боком.
Хранитель Истины (266800)
официальные источники просто молчат...но белорусы эту тему обсуждают активно.. вот тут, например..
скажу прямо...если это правда, то Рыгорыча жалко..
Нина не очень удачно пошутила... но это её обычная манера...