Почему страны участники таможенного союза - несут такие колоссальные убытки? Лукашенко на днях про это говорил. Что все теряют, из-за этого союза. И никому он не выгоден.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79725)
Ух ты-какие гедонистов мысли посещать стали..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Лукашенко - это не все страны ТС. Ты не знал? Он даже не вся Беларусь.
Верховный Наставник (122723)
вот ты лоханулся с гражданством... надо было в вильноевропейской остаццо... там от ЕС одна прибыль