.
Советник (3255)

Если враз все средства современной коммуникации выйдут из строя, за исключением почтовых пересылок, как будешь налаживать связи со своими друзьями-ОПСниками, будешь ли им писать бумажные письма?

А прикольно будет, написал коммент в письме и месяц ответа ждёшь на свой комментарий..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Телепатию наконец начну развивать...
Но сначала - посылочку.. и пусть гадают, что хотела сказать-то?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
не фиг ) кому надо пусть сами едут сюда и разговаривают)
Хранитель Истины (428008)
От своей подруги Василисы из Израиля и по пол года ответ ждала . Они уехали в 98 году .Она мне написала по приезду я ей ответила и её ответ пришел мне уже в конце 99 года перед самым уходом Ельцина .
Мы сделаем проще Забьём стрелку))
Верховный Наставник (236527)
А фиг с ними. Мы к этому времени в Махараштру переберемся и нам будет совершенно все равно, будем постигать истину.)))
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы чтобы и телевидение накрылось
Наставник (77718)
Голубями начну пользоваться. А то, ишь...развелись бездельники, пущай работают!

Я адреса знаю,припрусь с чемоданами