Если бы ты хотела ребеночка,а биологические часы поджимают,а парня нет.Ты бы пошла на ЭКО?От донора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270499)
Да куда ж все парни то подевались... не, я так не хотела... взамуж и дети чтобы в браке родились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
я так и хотела) Но потом все-таки решилась на реального)
Нет.
Зачем это Эко.
Так бы залетела от какого-нибудь женатика
шо по условию задачи на одного парня совсем даже пол парня нет?))))))))
такого не может быть)))))))
никаких Эков только живой))))))))))
мне кажется только мужчины на подобное способны пойти с холодным разумом.
не припомню чтобы я хотела ребеночка просто так безотносительно мужчины))
Наставник (82987)
согласна с рыбкой))
я б залетела от умного, красивого и женатого)) хорошо бы, что бы он был уже с детьми.. проверенный вариант))
Верховный Наставник (232907)
ну а как же. Создала бы банк спермы))
коллекторская система для должников с выездом профессиональных доильщиков и 10 часть на благотворительность)))даж лозунг щаз придумала))))мы зальем вашей спермой весь мир))))
Хранитель Истины (330530)
племянница со своим козлом развелась, через год по эко с импортным донором родила-в 38,кесаревым.
классная девка получилась-только иммунитет слабоват и колотит всех
Наставник (93231)
Как нет? Вон их сколько - полно!!! Кого бы да развела на секс))) а не согласился бы... ну ты знаешь, что было бы)))