Что за мода пошла, парень содержит девушку, если дружит с ней, она что жена ему, ну пригласил в рестран , в кино, на концерт и хватит, а то что то много эти девицы захотели?

Пусть идет и работает.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Деффки-пияффки..я их так называю..Вовремя смахнуть пока всю кровь не высосали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычное дело, сожительство называется. Плата за секс.
Мужчины испокон веков платят за секс.
Мудрец (10659)
Что вы, пусть будет содержанкой... Если не странно ей
Женщина не должна работать.
Хранитель Истины (449554)
Ну он же получает в обмен от нее определенные услуги. То есть она же отрабатывает. Каждый труд должен быть оплачен.
Верховный Наставник (236527)
Да сейчас парень в лучшем случае ей на шею не садится, альфонсов развелось до неприличия. А вообще я бы не стала содержанкой, зависеть от мужчины, просить деньги...Не, не по мне это. Оба должны зарабатывать.
Всё это пошло с тех самых пор, когда юное создание заплатило своей девственностью за кусок хорошо прожаренного мамонта...так что нечего возмущаться. Если я мог то не пустил бы свою жену работать вообще.