Если у парня есть вдохновение и он может часами рассказывать женщине о любви, восхищаться ей итд, но

не имеет в данный момент денег, почему девушки сразу воротят нос? Ведь обстоятельства бывают разные, поиздержался на * к примеру, а в этой девушке увидел чистоту!
Очень странное поведение чистой девушки, когда она вот так просто берет и отвергает парня!
Вам не кажется это странным?
На ш л ю х поиздержался))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ваще, Юр, дурочки
снимали бы лапшу с ушей да ели
а то - любовью сыт не будешь!) врут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык действовать надо, а не часами песни петь.
Девушки - они ведь тоже не жалезные стока терпеть!
Наставник (32774)
Петрович,ну тебя и прорвало тут))))